Lot n°131
Estimation : 400 - 600 €
GUEDY Gaston-Edouard (1874-1955). « La pointe du Raz ». Peinture sur toile. Signée et datée 1912 en bas à droite. 46 x 55 cm. Cadre en stuc doré de style Rocaille (accidents et manques).