Lot n°133
Estimation : 150 - 200 €
GUAYASAMIN Oswaldo (1919-1999). « Tête d'homme de trois-quarts ». Sérigraphie ou lithographie. Numérotée 16/100, dédicacée, située et datée « Quito, Die 81 ». 69 x 49 cm. Plis et fentes.