Lot n°25
Estimation : 50 - 80 €
d'après ROPS Félicien (1833-1898) "Deux amantes" Lithographie tondo monogrammée BD. AV 20.5 x 17cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte