Lot n°130
Estimation : 10 - 30 €
Ensemble d'environ 5 tableaux : - ECOLE XXe La ruelle Daté Juil. 1942 en bas à droite Aquarelle sur papier H. 31 x l. 21 cm - C. BOINDOAIN ? Composition Signé et daté 75 en bas à droite Huile sur toile H. 62 x l. 51 cm -LEGRAND Composition Signé en bas au centre H. 46 x l. 23 cm - ILIAM (XXe) Composition Signé en bas à droite Technique mixte sur papier H. 34 x l. 47 cm - ILIAM (XXe) Composition Signé en bas à droite Technique mixte sur papier
Ref. : 0025