Lot n°240
Estimation : 20 - 30 €
Bénitier en métal à décor d'une Vierge à l'Enfant sur fond de verre légèrement opalescent, sous des arcatures et pinacles, dans le goût Gothique. 31 x 9 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)