Lot n°54
Estimation : 200 - 250 €
PIGEON Michel "Femme nue en position foetale", bronze signé, numéroté 2/8, bronze qui devait se visser sur un socle ou autre élément. L: 12.5cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)