Lot n°33
Estimation : 30 - 40 €
Isabelle ABATE "Flotteur de filet", terre cuite signée (Diamètre: 14.4cm). On y joint "phoque", sujet en céramique monogrammé "IA" (L: 18.5cm) et un flacon en céramique, marqué sur le côté (H: 11.3cm).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)