Lot n°238
Estimation : 20 - 30 €
Cadre de forme ovale en bois doré, stuqué d'un noeud, de perles, d'une guiralnde de lauriers Style LOUIS XVI 40 x 31 cm et 50 x 41.5 cm (petit éclat)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)