Lot n°185
Estimation : 12 - 18 €
Sellette en bois mouluré et sculpté, dessus de marbre, une tablette d'entrejambe. XXème. H: 108.5cm, L: 39 et P: 37.5cm. Eclats sur le marbre.
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)