Lot n°285
Estimation : 60 - 80 €
AL CALMETS de style Art déco Applique à plaques colorées vitrail avec monture en fer forgé signée. H. 13,5 L. 41 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)