Lot n°87
Estimation : 40 - 60 €
Marseille, manufacture de la Veuve Perrin : plat ovale en faïence d'époque XVIIIème à décor en camaïeu vert de deux oiseaux au fond du bassin. Eclats sur la bordure. 37 x 26 cm