Lot n°139
Estimation : 200 - 250 €
Lot de quatre Bleus de Chine pour l'exportation XIXème et un sorbet, fin XIXème, en porcelaine orange. Restaurations, éclats et sautes d'émail.
Orientalisme - Art du Moyen-Orient et du bassin méditerranéen