Lot n°142
Estimation : 100 - 150 €
Estampe du Japon colorisée fin XIXème représentant une femme à la branche de prunus. 36,5 x 25 cm (à vue). Insolée et piqûres.
Orientalisme - Art du Moyen-Orient et du bassin méditerranéen