Photo 1/17 du lotPhoto 2/17 du lotPhoto 3/17 du lotPhoto 4/17 du lotPhoto 5/17 du lotPhoto 6/17 du lotPhoto 7/17 du lotPhoto 8/17 du lotPhoto 9/17 du lotPhoto 10/17 du lotPhoto 11/17 du lotPhoto 12/17 du lotPhoto 13/17 du lotPhoto 14/17 du lotPhoto 15/17 du lotPhoto 16/17 du lotPhoto 17/17 du lot
Lot 320
Estimation : 60 € - 80 €
Pistolet à silex oriental. Incrustations de filets de laiton dans la crosse, garnitures en laiton. Accidents et manques. XIXe siècle. On y joint une ancienne copie de tromblon oriental à silex.
Militaria et armes

Méthodes de livraison