Lot n°388
Estimation : 5 000 - 6 000 €
Archet de violon de Charles ESPEY, fait vers 2000, signé 'Charles Espey", monté argent. 60g. Très légère usure bas de baguette, petits éclats mortaise vis-écrou. Bon état. (CHIV-BJY-1026) Violin bow by Charles ESPEY, made around 2000, stamped 'Charles Espey', silver mounted. 60g.
Ref. : 0494 - 13
Musique