Lot n°21
Estimation : 80 - 100 €
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Tramway 3 A direction Porte de Vincennes - Bus - Sortie Avenue de la Porte de Charenton (éclat à l'émail) 2) RER A et C - Métro 3 et 9 3) M 14 St Lazare Olympiades 4) Utiliser l'interphone Dimensions variables H : 15cm - L : 98cm / H : 31cm - L : 124cm / H : 45cm - L :22,5cm/ H :67,5cm - L : 106cm Etat bon à moyen (chocs et manques à l'émail)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités