Lot n°41
Estimation : 80 - 100 €
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie Bd St Michel 2) Sortie pictogramme ascenseur 3) RER A avec couleurs vives sur fond blanc 4) Utiliser l'interphone Dimensions variables H : 22,5cm - L : 100cm / H : 45cm - L : 22,5cm / H : 22,5cm - L :98cm / H :32cm - L :103,5cm Etat bon à moyen (Usures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités