Lot n°66
Estimation : 100 - 120 €
Lot de 5 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Sortie Rue des Bordeaux et Avenue Anatole France 2) Pour ouvrir la grille 3) Quai 1 4) Accès interdit au public 5) Sortie Rue de Versailles (accidentée) Dimensions variables H : 45 cm - L : 22,5cm / H : 25 cm - L : 35cm /H : 30 cm - L : 98cm / H : 37,5cm - L : 98cm / H : 22,5cm - L : 75cm Etat bon à moyen (chocs et accidents)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités