Lot n°108
Estimation : 90 - 120 €
Une grande plaque émaillée "Porte de Pantin - Porte de la Villette" en fer émaillé avec lettres blanches sur fond bleu H : 63cm - L : 252,5cm Bon état - quelques éclats à l'émail sur les cotés Attention : lot volumineux, merci de prévoir un véhicule adapté.
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités