Lot n°113
Estimation : 80 - 100 €
Lot de 4 plaques signalétiques, fer émaillé, indiquant : 1) Métro 4 Porte de Clignancourt - Porte d'Orléans 2) Avenue Robert Schuman (plaque émaillée souple) 3) Métro 1 La Défense Chateau de Vincennes, Sortie Opéra Bastille, Sortie Rue de Lyon et Port de l Arsenal en provenance de la station Bastille 4) Sortie Texte Dimensions variables H : 15cm - L : 98cm / H : 25cm - L : 81cm / H : 100cm - L : 98cm/ H :67,5cm - L : 98cm Bon état
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités