Lot n°120
Estimation : 80 - 100 €
En provenance de la station Gare de l Est: une plaque émaillée Métro 7 Gare de l'Est - Villejuif Maire D'Ivry 143x120cm Etat neuf
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités