Lot n°125
Estimation : 80 - 100 €
En provenance de la station Trocadero : une plaque émaillée Métro 9 Trocadéro - Mairie de Montreuil 142,5x97,5cm Choc à l'émail en partie haute
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités