Lot n°204
Estimation : 700 - 1,000 €
M en plastique jaune, rétroéclairé par néon, dans son cadre d'origine en métal laqué blanc. Vers 1960/1980 M en plastique jaune H : 72cm - L : 74cm - P : 12,5cm Cadre métallique : 90x90cm. P : 5cm Petits accidents et manques. Trace d'oxydation et traces de rouille. Un cache en plastique jaune manquant. Système électrique non testé, non garanti et à revoir intégralement.
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités