Lot n°206
Estimation : 300 - 400 €
M en plastique jaune, rétroéclairé par néon. Vers 1960/1980 H : 72cm - L : 74cm - P : 12,5cm Petits accidents et manques. Eclats à la base. Système électrique non testé, non garanti et à revoir intégralement.
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités