Lot n°434
Estimation : 80 - 100 €
Crédence en bois naturel, à décor sculpté en partie basse de personnages, pampres de vigne. Travail de style Renaissance. 203 x 114 x 38cm. Traces de vers, petits manques en partie basse, sans clef.
Ref. : 0316 - 20