Lot n°423
Estimation : 150 - 200 €
Grand buffet bas, ouvrant par deux portes richement sculpté à décor de Bacchus, il repose sur des pieds toupies. 102 x 162 x 68cm. Accidents et manques
Ref. : 0316 - 12