Lot n°427
Estimation : 100 - 120 €
Bureau à cylindre en bois de placage, ouvrant par deux portes vitrées, un cylindre et deux tiroirs en ceinture, dessus de marbre griotte. Travail de style Louis XVI. 130 x 95 x 48,5cm. Accident à l'une des vitres, usure à un pied.
Ref. : 0316 - 1