Lot n°411
Estimation : 80 - 100 €
Bureau de pente, ouvrant par un abattant et trois tiroirs en ceinture, orné d'une croix marquetée. Travail de style Louis XV. 100 x 98 x 48cm. Usures et restaurations.
Ref. : 0316 - 15