Lot n°431
Estimation : 80 - 100 €
Meuble de présentation, ouvrant par une porte en partie centrale. Travail de style Gothique. 225 x 68 x 36cm. Accidents et manques, légère déformation en partie haute.
Ref. : 0316 - 17