Lot n°245
Estimation : 200 - 250 €
Pendule borne à décor à l'amortissement d'une femme vêtue à l'antique . Mouvement signéee GELOT à Paris. Accidents et fente au marbre. 41 x 43 x 18,5cm
Ref. : 206349 - 23