Lot n°202
Estimation : 30 - 50 €
Buste en bois en taille directe signée au dos LAYE daté 2005. H. 25cm. On joint une vierge à l'enfant en plâtre à l'imitation de la pierre. H. 32cm et un sujet en plâtre représentant un couple enlacé. H. 30cm
Ref. : 206349 - 29