Une sélection par : LAURENT Etienne - SARL VICHY ENCHERES
Lot n°243
Estimation : 150 - 200 €
DAUM, Voiture Bugatti en cristal moulé, signée, sur un socle en marbre L. 38,5cm, elle comporte marque Oscar lancement 309 17/10/1985. Très légère égrenure
Ref. : 206349 - 14