Lot n°56
Estimation : 200 - 400 €
James Lawton Wingate (1846-1924) "Embarcation au large de l'île de Ailsa Craig , Côte d'Arran (Ecosse)", huile sur toile signée en bas à droite .Situé au revers sur une étiquette ancienne.Dim:26x36,5cm.