Une sélection par : SELARL JUILLAN J.M. et BOREL T. - ARMOR ENCHERES
Lot n°
Estimation : 200 - 350 €
ECOLE NATURALISTE DU XXème SIECLE "Les travaux des champs" Huile sur toile. Dans un imposant cadre en bois et pâte doré (Petits accidents, usures). Haut. : 51 cm x Larg. : 61 cm