Lot n°
Estimation : 50 - 80 €
QUIMPER Plaque votive en faïence émaillée polychrome à décor au centre du Christ crucifié, de part et d'autre une Bretonne en prière et son mari tenant leur jeune enfant. Haut. : 25 cm x Larg. : 17 cm