Lot n°
Estimation : 80 - 120 €
SENLIERS (?) (Ecole du début du XXème Siècle) "Moulin à vent surplombant le village" Huile sur toile signée et datée 192(?) en bas à droite (Craquelures, vernis insolé) Haut. : 48,5 cm x Larg. : 58 cm