Lot n°257
Estimation : 30 - 50 €
Lot de 5 GRAVURES encadrées principalement XIXème Siècle comprenant: - D'après De Bucourt - L'escalade (rousseurs) - D'après H. Robert - Les restes du Palais du Pape Jules - Vue aérienne de la Commune de Fischamed (Autriche)
Ref. : 21048 - 139
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte