Lot 51
Estimation : 30 € - 60 €
Lot comprenant : EDWIN LAMASURE : "Au coeur de la forêt" impression sur papier avec inscription de copyright, 15 cm x 35 cm à vue. Taches sur les marges, LEFRESNE M. : "Verre d'eau aux noix" , huile sur contreplaqué , 49,5 cm x 35,5 cm et "Rivages" , huile sur carton, 33 cm x 43 cm, Accidents aux bords.
Ref. : 7383 - 5
Tableaux anciens
Interencheres LIVE VENTE LIVE de semaine
7 juin 2023 à 11h00
91100 Corbeil-Essonnes, France
-1196788731.jpg
-372432561.jpg
1684146434.jpg
1683290009.jpg