Lot n°258
Estimation : 300 - 350 €
VASE balustre en faïence craquelé à décor de fleurs stylisées polychromes VILLEROY ET BOCH. La Louvière. Signé Charles CATTEAU. Circa 1925. Hauteur : 36 cm.