Lot n°262
Estimation : 20 - 40 €
VASE BALUSTRE en céramique émaillée à décor de réserves florales. BOCH Frères. La Louvière. On y joint un POT A TABAC en faïence émaillée à décor d'un Normand du Pays d'Auge fumant la pipe et VASE balustre en céramique émaillée. Allemagne. Vers 1960. Hauteur : 16 cm