Lot n°264
Estimation : 50 - 100 €
ROLAND DUBUC (1924-1998) Paysage hivernal de ferme aux grands arbres, gouache et aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre. Dimensions de la vue : 35 x 55 cm Dimensions totales : 51 x 71 cm.
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre