Lot n°18
Estimation : 10 - 20 €
LOT D'OBJETS DÉCORATIFS en céramique : sucrier à décor de fleurs, coupe à motif floral, theière en céramique bronze et fleurs, chocolatière miniature et poignée en bois. (accidents et manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)