Lot n°337
Estimation : 40 - 50 €
MATERNITE en faïence, "Ave Maria". Travail Italien du XXème siècle. Hauteur : 40 cm. (petit accident aux doigts du Christ).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)