Lot n°351
Estimation : 10 - 20 €
PAIRE DE GRANDS VERRES À PIED formant PHOTOPHORES. Hauteur : 36,5 cm. On y joint un troisième VERRE d'un différent modèle. Hauteur : 42,5 cm. (accident)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)