Lot n°355
Estimation : 30 - 60 €
PAIRE DE CARAFES en cristal à pans. BACCARAT. Hauteur : 20,5 cm. (bouchons rapportés, accident sur l'un)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)