Lot n°409
Estimation : 10 - 20 €
APPLIQUE en bois polychrome à deux branches de lumière à décor de feuillages et de fleurs. Hauteur : 80 cm. (accidents et manques) On y joint un oiseau en bois à décor de strass colorés. 35 x 58 cm. (accidents et manques).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)