Lot n°456
Estimation : 500 - 600 €
PORTE-COURRIER en marqueterie de Style Boulle et loupe de thuya. Epoque Napoléon III. 34 x 23,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)