Lot n°70
Estimation : 70 - 80 €
CGT : Affiche "Ile de France 1er départ pour Southampton et New-York", par Jean Ovigne, 21 juillet 1949", 100 x 63 cm (usure et déchirure angulaire avec manque)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités