Une sélection par : Maître Sébastien CHALOT - CHALOT & ASSOCIES - FECAMP - MAISON DE VENTES AUX ENCHERES
Lot n°14
Estimation : 30 - 50 €
EST, XIXème - Suite de 7 ASSIETTES en faïence, 5 à décor d'aigle sur foudre, une à fleurs de lys et une à décor de paon, petits éclats et/ou sauts d'émail.