Lot n°20
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble comprenant ASSIETTE en porcelaine à décor héraldique et ASSIETTE à décor de roses en camaïeu bleu, inscriptions au revers. On joint 3 COUPELLES ou ASSIETTES, accidents.